• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Логистический центр «Аэробус».

object38a«Аэробус» — это крупный современный логистический комплекс, построенный в 5 километрах от границы Воронежа на федеральной трассе М4 «Дон».

Складская площадь комплекса — 40 800 м2 или 42 120 палеттомест. Всё помещение условно разделено на 10 равных секций и к каждой секции прикреплены офисные помещения с выделенными телефонными линиями и высокоскоростным интернетом. Офисы расположены на третьем уровне здания.

Логистический комплекс оснащён стоянкой для легковых автомобилей на 65 мест и для грузовых — на 75 мест, причём даже при полной загруженности весь транспорт будет обслуживаться одновременно, без очередей и задержек.

«Аэробус» выгодно отличается от конкурентов широким комплексом услуг (традиционное складирование, промежуточное и ответственное хранение), выгодным географическим положением и готовностью работать не только с крупным ритейлом, но также с мелкими сетями.

Описание объекта:

Отделение: «ЭЛИТА-Москва»;

Тип: Логистические комплексы;

География: Воронеж;

Год поставки: 2010;

Поставленные системы:

ТермостатикаТермостатикаКонтроллерыКонтроллерыКлапаны и электроприводыКлапаны и электроприводыРегуляторы  прямого действияРегуляторы прямого действияБалансировочные клапаныБалансировочные клапаныСоленоидные вентилиСоленоидные вентили