• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

ЭЛИТА: инженерное решение и поставка оборудования Systemair на торговый комплекс Стокманн.

Компания Элита в период с апреля по июнь осуществила поставку вентиляционного оборудования на строящийся в Петербурге торговый комплекс Стокманн.

Это совершенно новое здание в центре города, общая площадь которого составляет 100 000 кв. м. Здание Торгового Комплекса будет состоять из 9 этажей, 4 из которых под землей. Климат в этом сложном многофункциональном объекте будет обеспечивать вентиляция Systemair.

Компания Элита участвовала на всех этапах проектирования системы вентиляции, предложив наилучшее решение с использованием оборудования Systemair. В результате на объект были поставлены крышные вентиляторы DVV дымоудаления, осевые вентиляторы АХС в качестве вентиляторов подпора воздуха, Systemair’s Jet fans AJR для вентиляции парковки, а также крышные и канальные вентиляторы для обычной вентиляции.

Особенностью проекта является то, что это первый проект в России, где большая подземная парковка на 550 машино-мест оснащена Systemair’s Jet fans.

Узнать о технических особенностях оборудования Systemair вы можете у наших инженеров, по вопросам поставки свяжитесь с вашим менеджером по продажам.