• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Systemair и Frico — новинки 2011 года.

С 1 по 4 марта 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 7-я Международная выставка систем вентиляции, отопления и промышленного холода «Мир Климата-2011». Вот уже семь лет «Мир Климата» является знаковым событием климатического бизнеса в России. Ежегодно в выставке принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные производители. На одном стенде Группы Компаний Systemair представлены наши партнеры из Швеции — Systemair- производитель вентиляционного оборудования Systemair и Danvent; и Frico — производитель теплового оборудования.

Fredrik Andersson Regional Director Russia and CIS Systemair

- Компания Systemair в своей продукции огромное внимание уделяет качеству, функциональности и энергоэффективности, Фредрик, расскажите про последние достижения компании в этих областях? Мы очень рады представить на нашем стенде воздухообрабатывающие агрегаты серии Topvex третьего поколения. Эти агрегаты обладают высоким показателем энергоэффективности, т.к. поставляются с роторным рекуператором с высоким КПД рекуперации тепла. Агрегаты оснащены всей необходимой автоматикой. Также, вентиляторы агрегатов Topvex имеют электрокоммутируемые двгиатели,которые на 50% экономят энергию по сравнению с обыкновенными. Установки Topvex имеют очень хороший коэффициент SPF — специфическая вентиляторная мощность. И Sysytemair в этой области лидер.-Спасибо большое, Фредрик, мы очень рады многолетнему сотрудничеству Элиты с такой компанией как Systemair, которая следит за потребностями покупателей и за тенденциями на рынке.

Jan Svallingson Export Director Frico

- Добрый день, Ян! Расскажите, какие новинки продукции предлагает Frico в этом году?

- Да, у нас довольно много новых продуктов. Как вы знаете, Frico – это лидер рынка в производстве воздушных завес, и в этом году, Компания Frico значительно изменила модельный ряд. На этой выставке, а также на всех выставках, в которых мы примем участие, мы демонстрируем новую PА – линейку завес. Это большой шаг для нас.
Кроме новых воздушных завес, мы также представляем новые водяные тепловентиляторы и инфракрасные обогреватели. Три новых линейки выпущены Frico, но я должен сказать, что главный продукт для нас – это PA!

- Вы говорите, что Frico – это лидер рынка, каковы основные преимущества Frico по сравнению с российскими производителями?

- Да, по сравнению с российскими производителями мы, возможно, чуть дороже, чем российские аналоги, но с другой стороны – если вы покупаете продукцию Frico, вы знаете, что работать она будет много лет! Я видел продукцию которая работала 20-25 лет и даже больше!

Главные преимущества Frico это европейские компоненты, производство в Швеции и Германии, 5 лет гарантии.

Также, мы предоставляем отличную техническую поддержку, которую оказывает наш офис в Москве.
У вас нет проблем — если вы покупаете Frico!

- Спасибо, за новости и за сотрудничество с Элитой!

— И я также хочу поблагодарить Группу Компаний Элита за сотрудничество. Мы надеемся, что наше партнерство продлится еще многие годы! Спасибо, Элита!

По вопросам поставки вентиляционного оборудования Frico и Systemair – свяжитесь с Вашим менеджером по продажам в Элите.

Самостоятельно заполнить опросные листы, получить он-лайн сроки поставки со складов в Швеции и России вы можете на сайте ЭлитаLIVE.