• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Новые атмосферостойкие жесткие пластиковые трубы от ДКС.

Российская фирма ДКС начинает продажу новой серии «6UF» в системе “Express” («Атмосферостойкие жёсткие гладкие трубы») .

Главное отличие атмосферостойких труб от классических жёстких заключается в том, что первые проектировались и выполнялись исключительно для прокладки снаружи зданий, по ограждениям, столбам, мостам и эстакадам, а также для эксплуатации в любую непогоду: от дождя и снега до прямого воздействия солнца.

Технические характеристики труб:

  • морозостойкость (температура эксплуатации и монтажа до -40°С);
  • высокая стойкость к ультрафиолетовому излучению и различным атмосферным осадкам (климатическое исполнение УХЛ 1 полностью соответствует ГОСТ 15150-69);
  • высокая механическая прочность (не менее 6Дж при температуре -40°С);

Атмосферостойкие трубы выпускаются в 2-х вариантах легком и  тяжёлом. Возможны размеры труб диаметром от 16 до 63 мм, длиной по три метра. Цветовая окраска трубы стандартная, серая (RAL 7035). Как и все трубные элементы системы «Express», атмосферостойкие трубы пожароустойчивы, что подтверждается соответствующим сертификатом.

Атмосферостойкие трубы могут укомплектовываться всеми необходимыми аксессуарами: муфтами труба-коробка (коды 502ХХ), муфтами труба-труба (коды 501ХХ), поворотами на 90 градусов (коды 500ХХ).

Более полную информацию о продукции ДКС Вы можете найти в соответствующем разделе ЭЛИТЫ.