• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Концерн Alfa Laval модернизирует камчатский флот.

К модернизации рыболовецких судов в очередной раз привлекли проверенного партнера – концерн Alfa Laval. Рыбопромышленная компания РК им. Ленина, ранее уже приобретавшая топливный сепаратор МАВ103 производства Alfa Lava для одного из своих судов, закупила для своего флота три новых топливных сепаратора. Снижение расходов на эксплуатацию судовых механизмов, существенная экономическая выгода для компании, удобство и простота в работе, отличные отзывы инженеров, таков  положительный опыт работы с высокотехнологичным оборудованием Alfa Laval. Напомним, что другое камчатское предприятие, компания «Океанрыбфлот», в начале 2012 года уже модернизировала машинные отделения своих судов с помощью оборудования Alfa Laval, и собирается продолжить взаимовыгодное сотрудничество с этим надежным партнером.

От надежности эксплуатационного оборудования, установленного на любом судне, в первую очередь зависит работа основных механизмов. Отличным показателем превосходной работы оборудования Alfa Laval служит то, что установленные на многих судах еще в 1960-х годах сепараторы серии МАРХ 207 надежно и без сбоев работают и по сей день. Сегодня Alfa Laval выпускает оборудование нового поколения, позволяющее ликвидировать не только недостаток питьевой воды, но и воды для производственных нужд.

Компания «Элита», являясь официальным дистрибьютором оборудования Alfa Laval, предлагает приобрести сепараторы дизельного топлива, опреснители нового поколения, охладители, фильтрационные системы и другое оборудование для энергетических установок рыболовецких судов. Современные системы сепарации позволяют очищать топливо, существенно минимизировав накопление шламов и потери нефтепродуктов.