• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Новый продукт – самоклеящиеся теплоизоляционные трубки Energoflex Super SK

Теплоизоляционная трубка Energoflex Super SK – совершенно уникальный продукт для быстрого монтажа теплоизоляции. Она уже имеет продольный разрез, на края которого нанесен клеевой состав армированной сеткой, защищенный антиадгезионной силиконизированной бумагой, что исключает необходимость использования множества дополнительных аксессуаров и сокращает время монтажа до нескольких секунд.

Для монтажа стандартных трубок Energoflex должен применяться полный ассортимент аксессуаров: фирменный клей, очиститель, армированная лента и нож. Существует три способа монтажа теплоизоляционных трубок, в процессе которых монтажник избегает использования аксессуаров:

  • Разрезание трубки при помощи ножа и использование канцелярского скотча;
  • Разрезание трубки при помощи ножа и использование проволоки;
  • Разрывание трубки без помощи ножа и отсутствие каких-либо способов скрепления.

В результате перечисленных видов монтажа нарушается основное предназначение теплоизоляции: для горячего водоснабжения – защита от ожога и потеря тепла, для холодного – защита от конденсата.

При монтаже трубок Energoflex Super SK проводится быстро и без применения дополнительных аксессуаров. По окончании монтажа образуется прочный и надежный шов, который не нужно отворачивать от заказчика.