• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Компания Grundfos представила свои новинки на CityBuild.

grundfosВ октябре в столице прошла 7-я по счету выставка международного масштаба CityBuild 2013. На стенде одного из признанных мировых лидеров производства насосного оборудования компании Grundfos были продемонстрированы последние разработки концерна, ориентированные на энергосберегающее домостроение.

На сегодняшний день CityBuild фактически является единственной в России выставкой, посвященной градостроению. Она становится для дискуссий и встреч специалистов в области малоэтажного и высотного строительства, а также обеспечения безопасности сооружений и зданий. В этом году особое внимание участники мероприятия уделили вопросам применения энергосберегающих технологий в строительной индустрии. Поэтому специалисты Grundfos решили представить на стенде концерна образцы современного оборудования, предназначенного инженерных систем высотных зданий.

Посетителям экспозиции датской компании была предоставлена возможность ознакомиться с особенностями циркуляционных насосов новой серии Magna3, главным преимуществом которых является их соответствие самым последним европейским нормам и стандартам в области энергосбережения. Надежность, производительность и эффективность данного оборудования делает его весьма привлекательным для российского потребителя, который может приобрести изделия Grundfos у официального дистрибутора, компании «Элита».

На стенде также были представлены энергоэффективные станции Hydro Multi S, предназначенные для увеличения уровня давления в системе подачи воды без примесей. Она образуется из двух одинаковых насосов модели CMV, CR или СМ, которые соединяются параллельно и закрепляются на стандартной раме. Кроме того, в конструкцию установки входит шкаф управления, оснащенный встроенным регулятором и защитой электродвигателя. Данное оборудование поставляется в собранном виде и предварительно проходит испытания. Для повышения надежности агрегата он может быть оснащен диафрагменным баком. Насос в действие приводится автоматически с помощью реле давления, исходя из нужд системы.

Еще одним экспонатом на стенде Grundfos стал отлично зарекомендовавший себя насос вертикального типа CR, работающий на двигателе Blue Flux. Аппараты этой серии находят применение практически во всех отраслях промышленности. В стандартных вариантах такие насосы выполняются из чугуна, титана и нержавеющей стали.