• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Легендарный VOLCANO от VTS: новые модели

Теги:

Компания VTS расширяет ассортимент и представляет клиентам новые модели водяных воздушно-отопительных агрегатов VOLCANO V25  и VOLCANO V45.

Оборудование VOLCANO является интегральной частью современной системы отопления средних и крупных объектов. Марка по-настоящему любима в России: разумная цена, тихая работа тепловентиляторов, безаварийность, высокая эффективность.

В чем отличие новых агрегатов? VOLCANO V25 и V45 – это ответ на динамично меняющиеся потребности рынка. Перед специалистами VTS стояла непростая задача:  сохранить оптимальные технические характеристики и предложить при этом еще более выгодную стоимость.

  • Мощность тепловентиляторов V25 и V45 – 25 и 45 кВт соответственно. Теперь расширенная линейка VOLCANO позволяет точно подобрать требуемую производительность оборудования под ваше помещение. Важно не переплачивать за избыток мощности и не допустить ее нехватку.
  • Корпуса этих агрегатов изготавливаются из полимерного материала ЕРР, легкого и современного.
  • На модели предоставляется гарантия 5 лет.
  • Консоль в подарок!

Новые нагреватели воздуха – это не только отличные конструкторские решения, но и быстрая поставка оборудования. Напомним, что в феврале 2015 года компания VTS открыла собственное производство под Москвой. На заводе в России действуют единые стандарты VTS, как и на предприятиях Группы в Европе, США, Индии, Китае, ОАЭ. Они гарантируют высокое качество продукции при умеренных ценах.

В линейке  VOLCANO произошли и другие изменения. Популярная модель VOLCANO MINI отныне поставляется на рынок с названием VOLCANO V20. В гамме регуляторов ARW появились новые устройства:  ARW2,5/2,  ARWE2,5/2(0-10V) и ARW3.2.  Важно, что один регулятор ARW3.2 одновременно может управлять двумя агрегатами VOLCANO V25/V45 или пятью VOLCANO V20.

Приобрести тепловентиляторы VOLCANO и другую продукцию VTS вы можете в компании «Элита».