• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Новое поколение воздушно-отопительных агрегатов VTS VOLCANO

Компания VTS в преддверии нового отопительного сезона обновила линейку популярных воздушно-отопительных агрегатов VOLCANO. Усовершенствования коснулись как технических характеристик, так и дизайна аппарата.

Корпус выполнен из прочного и долговечного АБС-пластика с добавлением анти-UV пигмента. Продуманная до мельчайших деталей конструкция обеспечивает эффективную работу агрегата, скрывая при этом все функциональные элементы. Простая и изысканная аэродинамическая форма VOLCANO легко адаптируется к любому интерьеру.

Водяные теплообменники с увеличенной поверхностью обеспечивают оптимальный подбор тепловой мощности в зависимости от потребностей объекта.
Имеется возможность выбрать агрегаты с высокопроизводительными AC-электродвигателями либо с энергосберегающими ЕС-электродвигателями.
Оптимизированный профиль и увеличенная площадь лопастей осевого вентилятора гарантируют низкие эксплуатационные затраты и тихую работу.
Конструкция корпуса, осевого вентилятора и диффузора обеспечивают равномерное распределение скоростей потока воздуха по сечению теплообменника, незначительное сопротивление потоку воздуха и полное использование тепловой мощности.

В состав стандартной комплектации VOLCANO входит монтажная консоль, с помощью которой возможно установить агрегат, как на стене, так и на потолке. В зависимости от типоразмера агрегата дальность потока воздуха в вертикальном направлении составляет 8-15 м, в горизонтальном – 14-25 м.

Программа LIFETIME+ предусматривает для новой линейки VOLCANO 5 лет гарантии на устройство и пожизненную гарантию на корпус.

Внесение улучшений в новые модели VOLCANO не повысило их стоимость. Более того, цена на комплект с консолью стала ниже, чем на старые модели без консоли. Для модели VR2 эта разница составила 12%!
Применение новых агрегатов VOLCANO с ЕС-двигателями позволит сэкономить средства при монтаже систем воздушного отопления с групповым регулированием по сравнению с установкой моделей с традиционными электродвигателями за счет более бюджетной автоматики.
Также возможно до 60% снизить затраты на автоматику, благодаря появлению нового настенного регулятора со встроенным термостатом.

Заказывайте оборудование VTS у менеджеров компании «Элита».


VTS VOLCANO промо-ролик

Документация для скачивания

Каталог VTS Volcano 2016
Adobe Acrobat PDF

Брошюра VTS Volcano 2016
Adobe Acrobat PDF

Прайс-лист VTS Volcano 2016
Adobe Acrobat PDF

Паспорт VTS Volcano
Adobe Acrobat PDF

Схемы подключения
ZIP-архив