• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Элита – чемпион!

В субботу, 26 августа 2017 года в Санкт-Петербурге прошла Спартакиада «ВИЛО» 2017, ставшая уже доброй традицией для инженерного рынка. Компания «Элита» заняла первое место в командном зачете!

Праздник состоялся в комфортном физкультурно-оздоровительном центре «Сосновка Парк». Свои команды выставили компании «Элита», «Сантехкомплект», «Инсталия», «Энергодом», ГМК, «Северная компания» и «Авитон».

Каждая команда участвовала в испытаниях на 5 станциях: пляжный волейбол, бадминтон, кикер + настольный теннис, дворовые игры и футбольный челлендж. Началась спартакиада с ярких приветствий и эстафеты, в которой «Элита» одержала уверенную победу. Проиграв на первой станции волейбольный матч команде ГМК, мы встряхнулись и дальше только набирали очки. И в итоге золотые медали – наши, ура! А после тожественного награждения всех участников и болельщиков ждал вкусный плов.

Спасибо, WILO! Спартакиада – это яркий праздник здорового образа жизни, поддержание корпоративного духа, заряд бодрости и отличного настроения! С нетерпением ждем следующей!

Разделы прайс-листа по тэгам из новости:

Дренажные и канализационные насосы Дренажные и канализационные насосы Консольные насосы Консольные насосы