• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Высокотехнологичное управление доступно!

Теги:

История шкафов управления Амперус началась почти 10 лет назад.
Именно тогда компания «Элита», имея прочные позиции на дистрибьюторском рынке, открыла собственное производство.

Первый шкаф насосной станции повышения давления в 2011 году уехал в подмосковную Электросталь для управления водоснабжением целого микрорайона.

Сегодня наше производство выпускает шкафы для систем водоснабжения, пожаротушения, канализации, холодоснабжения, теплоснабжения, а также вентиляции и электроснабжения.

Мы производим как серийные продукты, так и индивидуальные решения под проект заказчика.
В частности, шкафы во взрывозащищённом исполнении для объектов, где необходимо обеспечить безопасность процесса и защиты устройств от возникновения аварийных ситуаций. Или, например, шкафы для КНС, где предусмотрено управление целой системой (3 ввода электропитания, насосы, задвижки, дробилки, вытяжные вентиляторы, мешалки), и где необходим контроль важных технологических параметров (уровень, проникновение, пожар, аварийные ситуации), а также учет расхода и электроэнергии с последующей передачей по беспроводной сети на диспетчерский пункт.

Благодаря профессиональным компетенциям в области автоматики, проектные решения и программное обеспечение для шкафов полностью разработано нашими специалистами.

Мы являемся партнерами таких компаний как: Schneider Electric, ABB, Siemens, Phoenix Contact, Finder.

Половина объёма выпускаемой продукции идет на оснащение оборудования компании «Элита»: для насосных установок ANTARUS, тепловых пунктов FORTUS, КНС Биогард и гидромодулей Akito. Для этих марок многие модели шкафов уже подключены к системе диспетчеризации Meterus, которая позволяет удалённо вести мониторинг состояния и управлять оборудованием.
Кстати, «Элита» первой на инженерном рынке предложила бесплатную диспетчеризацию своим клиентам.

Для консультации и заказа оборудования звоните в ближайшее отделение нашей компании.

amperus