• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Разработаны новые контроллеры, которые будут использоваться в управлении компрессорными станциями.

Теги:

post486aСотрудники отдела разработок фирмы Danfoss сконструировали новейшие контроллеры AK-PC 551 и AK-PC 351, которые будут в дальнейшем использованы в управлении компрессорными станциями. Данная новинка обладает достаточно обширными возможностями и позволяет существенно экономить энергию.

Инновационная разработка создана для того, чтобы управлять компрессорами с регулируемой производительностью по технологии Digital, базами с частотными приводами на головном компрессоре, многоступенчатыми компрессорами, обладающими разгрузчиками, а также четырёхкомпрессорными станциями Stream. Кроме этого, их можно будет использовать для осуществления плавного или ступенчатого регулирования давления конденсации. Существенная экономия эксплуатационных расходов осуществляется благодаря улучшенным процессам управления.

Как отмечают эксперты из компании «Элита», высокие показатели экономии энергии достигаются благодаря оптимизации уровня давления всасывания, ночному смещению режимов, плавающему управлению давлением конденсации, зависящему от температуры воздуха снаружи, и интеграции в схему ADAP-KOOL®.