• 0
    Товаров в корзине на сумму 0 руб.
  • В будние дни с 08:00 до 18:00 8 (800) 550-50-70

Фанкойлы SABIANA и чиллеры RC GROUP на выставке «МИР КЛИМАТА»

3 – 6  марта 2015 года

Sabiana и RC Group — итальянские бренды с более чем полувековой историей, впервые в этом году представили свое оборудование на международной специализированной выставке «Мир Климата» в Москве. Давно признанные в Европе, они пока мало известны российским потребителям. Поэтому участие в выставке такого масштаба – наилучшая возможность заявить о себе, продемонстрировать свои преимущества.

Sabiana к началу климатического сезона предлагает 275 моделей фанкойлов всех типов для различных типов объектов. RC Group готова поставить любые из 475 вариантов модульных чиллеров либо произвести требуемые агрегаты под индивидуальный запрос в минимальный срок. Обе компании давно и плодотворно сотрудничают и прекрасно дополняют друг друга. Выставляясь на объединенном выставочном стенде, Sabiana и RC Group демонстрируют, что совместное использование их оборудования позволяет создавать полностью укомплектованные, современные и надежные системы «чиллер-фанкойл». Это касается абсолютно любых объектов – от жилых домов и торговых центров до медицинских учреждений и производственных предприятий.

В непростой для российской экономики период  многие организации пересматривают привычные схемы работы и сложившиеся деловые отношения. Сегодня отечественные производители еще не готовы предоставить потребителям климатическое оборудование, соответствующее передовым мировым технологиям. А стоимость предлагаемой импортной продукции такого уровня довольно высока. Поэтому предложение ведущих итальянских заводов оказывается как нельзя кстати. Sabiana и RC Group, благодаря гибкой ценовой политике и продуманной системе сервисного обслуживания, обратили на себя пристальное внимание гостей выставки.

Продукция итальянских заводов является привлекательной для российских  покупателей также в связи с активно внедряемой в нашей стране политикой по эффективному использованию энергии. По показателям энергоэффективности фанкойлы  Sabiana и чиллеры RC GROUP превосходят многие аналоги даже на европейском на рынке.

Объединенный стенд SABIANA и RC GROUP занял 66 кв.м. выставочной площади. Высота стенда оригинальной конструкции – 6 м.

Компания SABIANA подготовила для экспозиции новинки из серии CARISMA.  На стенде были представлены работающие образцы кассетных фанкойлов Sky Star. Их работа настолько бесшумна, что убедиться в том, что они подключены к питанию, можно было только благодаря исходящему потоку воздуха. Во время работы фанкойлов на демонстрационном дисплее отражалась разница между энергопотреблением АС (асинхронного) и ЕС (электронно-коммутируемого) двигателей. Представители завода знакомили гостей с размещенными на выставке консольными (CRC), настенными (FLY) и канальными (CRSO и MTO) фанкойлами, а также со всем огромным ассортиментом продукции, не представленной на выставке.

RC Group привезла в Москву моноблочный чиллер PYXIS U длиной 4,5 м, который оказался самым крупным из представленных на выставке. На его примере заинтересованные специалисты ознакомились с качеством исполнения и продуманностью деталей. А менеджеры представительства предоставили информацию обо всех возможных модификациях оборудования для холодоснабжения, предлагаемых RC Group.  Кроме того, любой посетитель, заинтересованный в приобретении чиллера, мог создать свои варианты по требуемым параметрам в программе подбора и оценить их энергоэффективность с помощью новейшей программы расчета SPECTRUM.

Посетители объединенного выставочного стенда SABIANA и RC GROUP смогли наглядно убедиться в соответствии оборудования высокому уровню качества и современных требований, а также заключить предварительные договоренности о сотрудничестве.

Приветственным подарком и приятным сюрпризом для гостей и участников выставки стало угощение традиционным итальянским мороженым (Gelato). Так символично началось знакомство посетителей «Мира Климата» с миром SABIANA и RC GROUP, способных создать как теплую атмосферу, так и приятную прохладу в любом помещении.

Официальный дилер SABIANA и RC GROUP в России – компания «ЭЛИТА».